«Боевое Братство» флага не меняет

Совсем скоро, 26 июня, во Владивостоке начнется выдвижение кандидатов в депутаты Думы города. Региональное отделение «Боевого Братство» в Приморском крае, как и многие члены организации в отдельности проделали долгий путь к этой дате, официального начала избирательной кампании. Напомним, что многое члены «Боевого Братство», в том числе и действующие депутаты участвовали в праймериз «Единой России», как в процедуре позволяющей региональной конференции партии определиться с лучшими кандидатами в депутату.

 

Среди победителей и участников праймериз много значимых для регионального отделение «Боевого Братства» людей. Это и депутат Думы г. Владивостока Евгений ТЕСЛЕНКО и его товарищ по организации Александр ДМИТРИЕВ и действующий депутат Думы города Дмитрий Поташев, победитель на избирательном округе No4 (праймериз) Наталья Войновская, депутаты думы города Владивостока Людмила Таран и Станислав Примаченко.

 

 Победа и участие в Праймериз для Региональное отделение «Боевого Братство» не носили в себе праздного интереса все члены организации провели огромную работу на своих округах, узнавали проблемы избирателей, тем самым формирую повестку будущей избирательной кампании. Депутаты думы города, Евгений Тесленко, Дмитрий Поташев, Людмила Таран и Станислав Примаченко взяли обращение и проблемы граждан в работу.

 

 Совсем скоро,на региональной конференции партии «Единой России» будут сформирован список партии на выборах в думу города. Мы как одна из самых активных общественных организации России надеемся на то, что все наши члены организации получат свой шанс. В любом случае «Боевого Братство» это общественная организация людей слова, людей чести, где есть место любым политическим предпочтениям. Но одно мы знаем точно, путь к выборам в думу города многие наши члены начали с «Единой России» и флага менять не собираются.

«Боевое Братство»  флага не меняет
«Боевое Братство»  флага не меняет
«Боевое Братство»  флага не меняет
«Боевое Братство»  флага не меняет
«Боевое Братство»  флага не меняет
«Боевое Братство»  флага не меняет

 


Дата публикации: 22-06-2017, 13:39
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое Братство» флага не меняет



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)