Пионеров в России стало больше

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

19 мая – советский праздник – День пионерии до сих пор у многих взрослых россиян вызывает самые светлые чувства патриотизма, гордости и ответственности за свою страну, а красный галстук пионера ко многому обязывал и дисциплинировал. Сейчас пионерское движение возрождается силами активистов партии «Единая Россия» совместно с членами Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство"

На торжественную церемонию – прием в ряды детской общественной организации пионеры "России" прибыли 23 ученика из двух школ Пожарского района – №2 поселка Лучегорск и №12 села Федосьевка. Перед зданием сельского клуба разместились почетные гости, родители и учителя, ребята, а также их товарищи. Гимн Российской Федерации открыл мероприятие.

«Дорогие ребята, сегодня у вас очень ответственный день – вы станете пионерами, это поспособствует вашему патриотическому воспитанию и правовому развитию. Уверен, вы будете примером для своих сверстников. Растите, учитесь и созидайте на благо родного Пожарского района, Приморского края и всей России», – адресовал ребятам пожелания председатель Думы, член ВООВ "Боевое братство" Николай Борик, также слова напутствия прозвучали от Галины Березовской, которая является помощником члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Приморского края Людмилы Талабаевой.

Хорошим подарком в этот день стало открытие новой детской игровой площадки, сертификат на которую презентовал депутат Законодательного Собрания Виктор Милуш. Глава Федосьевского поселения Татьяна Лученинова отметила, что установкой этого комплекса занимались и депутаты сельского муниципального комитета, и просто неравнодушные граждане. И теперь у ребятни есть место не только для развлечений, но и для занятий спортомь. Сельчанам, принявшим участие в установке этого комплекса, председатель Думы , член ВООВ "Боевое братство"Николай Борик вручил благодарственные грамоты Шухрату Раимжанову, Александру Кода, Алексею Самаркину, Сергею Барышевскому и Андрею Чащевому. Хорошим подарком в этот день стало открытие новой детской игровой площадки, сертификат на которую презентовал депутат Законодательного Собрания Виктор Милуш. Глава Федосьевского поселения Татьяна Лученинова отметила, что установкой этого комплекса занимались и депутаты сельского муниципального комитета, и просто неравнодушные граждане. И теперь у ребятни есть место не только для развлечений, но и для занятий спортом.


 

 

 

 

Дата публикации: 24-05-2017, 12:58
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Пионеров в России стало больше



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)