Поздравительный с днем рождения руководителя МО «Боевого Братства» с Рощино Валентина ОСМАНОВА



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня свой юбилей отмечает руководитель местного отделения «Боевого Братства» с Рощино Красноармейского района Валентин ОСМАНОВ.

Это настоящий воин: смелый, искренний, всегда готовый прийти на помощь товарищу. Таким Валентин Османов был в Чечне, таким остается и сегодня. Благодаря его активности, настоящему патриотизму в Рощино создано и ведет большую работу отделение организации. Особое внимание – подрастающему поколению. Секция бокса при постоянной поддержке «Боевого Братства», его руководителя Валентина Османова известна далеко за пределами Красноармейского района. Ребята увлечены военно-спортивными сборами, поездками в детский военно-спортивный лагерь. Валентин Османов всегда с готовностью откликается, поддерживает важные и значимые проекты организации, привлекает в ряды организации достойных жителей района.

Но самое главное – что наш юбиляр пользуется заслуженным уважением своих товарищей, своих земляков. Валентин Османов – отзывчивый, добрый, сильный человек. Его не сломили трудности, тяжелое ранение. Он – любит жизнь, ценит настоящую дружбу, уважает мнение других людей, умеет отстаивать интересы своих товарищей. Его девиз навсегда: «Никто – кроме нас!» По этому принципу он и живет. Мы гордимся нашим «Боевым Братом». С днем рождения, наш надёжный товарищ Валентин Османов! Будь здоров и счастлив!


Дата публикации: 16-05-2017, 03:06
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Поздравительный с днем рождения руководителя МО «Боевого Братства» с Рощино Валентина ОСМАНОВА



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)