РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Май порадовал горожан не только самым главным праздником – Днем Победы. Горожане отметили, что Владивосток просто преобразился в эти дни. И причиной тому – проведенные по всем микрорайонам субботники и воскресники. Инициаторами проведения таких мероприятий в районе дома № 8 по ул. Печорская, и по ул. № 3-а по ул. Днепровский переулок стали члены ПКО ВООВ «Боевое Братство», депутат Думы г. Владивостока Евгений ТЕСЛЕНКО и его товарищ по организации Александр ДМИТРИЕВ.

Жители этих домов не только охотно поддержали такую важную инициативу, убрали, покрасили, вычистили мусор в своем микрорайоне, но и с интересом пообщались с представителями «Боевого Братства». Высказывали горожане и свое мнение о значимости работы депутата, о том, какие бытовые проблемы сегодня надо обязательно решать, чтобы жить людям в любом, даже самом отдаленном от центра микрорайоне, было комфортно.

Кстати, именно эти темы – о благоустройстве, о безопасности, о порядке и чистоте в городе, - были заявлены и на дебатах для кандидатов предстоящего 28 мая 2017 года праймериз, где также принял участие депутат Думы Владивостока Евгений ТЕСЛЕНКО. Он не только высказал свою точку зрения по данным вопросам, но и предложил реальные пути решения волнующих жителей вопросов.

А то, что Евгений ТЕСЛЕНКО не забывает данных обещаний, никогда не гарантирует для «красного словца» выполнение всех просьб жителей, подтверждает доверие к нему людей. Даже на дебатах к нему обратились избиратели с округа № 5 со своими проблемами. «Мы знаем Вас, как ответственного человека. «Вы уже немало сделали для нашего округа, но, как всегда, появляются новые проблемы», - сказала Анна Ивановна, жительница дома 5 по ул. Вострецова. – Давайте и дальше будем вместе решать наши вопросы, чтобы навести порядок, сделать наш округ чище и лучше. Точно знаю, Вы нас услышите. А мы будем Вам помогать по мере сил».

РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ
РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ


Дата публикации: 11-05-2017, 06:05
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » РАБОТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)