Спектакль в Лучегорске

22.06.2016 г. с 10:00 до 11:00 в большом зале ДК «Энергетик» пгт. Лучегорск Пожарского р-на проходила театральная постановка любительского театра «Этажерка» под руководством режиссера Соболь Валентины Алексеевны, посвященная дню памяти и скорби 22 июня - вероломного нападения фашистской Германии на СССР. Целевая аудитория для спектакля – ученики и преподаватели пришкольных летних лагерей. Режиссер стремился показать всю правду, все ужасы войны, то, с чем столкнулись маленькие дети во время войны. В спектакле принимали участие взрослые и дети. Из них: актриса театра Дина Целова, актер театра и председатель ВООВ «Боевое братство» Павел Меньшиков, актер Олег Василевский, актриса театра Останина Лиля. Комментируя спектакль, артисты отметили, что для детей основной акцент они старались делать на зрительно-звуковых образах и не прогадали. Все слайды и музыка были очень яркими и насыщенными. Из приглашенных были начальник штаба Пожарского районного отделения ВООВ «Боевое Братство» Кислов Виктор, который высоко оценил уровень подготовки актеров данного мероприятия в духе преемственности и воспитания патриотизма у младшего поколения нашего района.

Данное мероприятие будет освещено в средствах массовой информации (местное телевидение, газета) Пожарского и Дальнереченского районов.



 

Дата публикации: 26-06-2016, 02:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Спектакль в Лучегорске



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)