Без отдыха – к делам, в помощь воинам СВО

Председатель Приморского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Думы города Владивостока Виктор Тарабарин, только вернувшись из рабочей поездки, сразу отправился на встречу                                                                 с участниками специальной военной операции и их семьями.  

Вместе с руководителем фонда ВВН Владимиром Николаевым Виктор Тарабарин провел важную гуманитарную миссию в Курской области, где они передали бойцам и их близким бесплатные путевки в центр отдыха «Роял Парк» и трогательные письма от детей Владивостока. Но на этом его работа не закончилась – едва вернувшись, депутат без промедления встретился с защитниками Отечества, чтобы лично выслушать их, передать слова поддержки и обсудить дальнейшую помощь.  

«Для наших бойцов важно знать, что их не забывают даже в будничной суете, – сказал Виктор Тарабарин. – Поэтому мы не можем позволить себе отдых.

На встрече с участниками СВО и их близкими обсудили рабочую поездку. Депутат поделился впечатлениями от встречи с бойцами, передал их слова благодарности всем, кто поддерживает наших военных. «Для них очень важно знать, что о них помнят, что их подвиг ценят», – отметил Виктор Тарабарин.

Отдельно ветеран Виктор Тарабарин рассказал о состоявшейся в Москве встрече с легендарным спортсменом, хоккейной иконой России Владиславом Третьяком, где в ходе беседы обсуждались вопросы гуманитарной помощи, а также развитие спортивных программ для подрастающего поколения.

«Спорт всегда был и остается важной частью патриотического воспитания, – подчеркнул Тарабарин. – Сильная, здоровая, целеустремленная молодежь – это будущее нашей страны. И мы должны делать все, чтобы поддерживать и вдохновлять ребят на победы – как в спорте, так и в жизни».

Такие инициативы, как поездки в зоны проведения СВО, встречи с ветеранами, спортсменами и общественными деятелями, имеют огромное значение для воспитания молодежи и работа, которую ведут депутат Тарабарин и фонд ВВН, – это не просто благотворительность. Это вклад в будущее страны, в её духовное и нравственное укрепление.


Дата публикации: 26-05-2025, 11:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Без отдыха – к делам, в помощь воинам СВО



Архив новостей
Июль 2025 (24)
Июнь 2025 (49)
Май 2025 (69)
Апрель 2025 (67)
Март 2025 (72)
Февраль 2025 (117)