ДРУЖБЕ - КРЕПНУТЬ

 

 

 


 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 


В отеле «Гавань» во Владивостоке состоялось мероприятие, организованное Генеральным Консулом Корейской Народной Демократической республики Им Чхон Иром, посвященное очередной годовщине дня рождения Вечного Президента страны Ким Ир Сену. День Солнца – так называется сегодня этот праздник. С огромным уважением относятся к Ким Ир Сену все просвещенные люди, а в КНДР он был и остается символом процветания страны, ее могущества и надеждой на достойное будущее. Ким Ир Сен – автор корейского учения чучхе – что значит опора на собственные силы. Нет, это не значит, что Ким Ип Сен призывал отгородиться от всего мира. Он просто очень верил в свой народ, его силу, ум и работоспособность.

Ким Ир Сен всегда уважительно относился к ветеранам, к организациям патриотической направленности, к людям, кто посвятил свою жизнь служению Родине, защите её рубежей, ее народа. Поэтому ПКО ВООВ «Боевое Братство» и Северную Корею давно связывают теплые, дружеские отношения. И на мероприятии, посвященном празднованию Дня рождения Ким Ир Сена, Дня Солнца так же приглашены были представители организации. Слова приветствия были сказаны руководителем депутатской группы Думы Владивостока, членом Правления организации «Боевое Братство» Зинаидой Ким и руководителем ВГО ВООВ «Боевое Братство» Виктором Донцом.

«Мы уверены, что дружеские отношения с КНДР, поддержание уважительного отношения между нашими народами, совместные действия по воспитанию патриотизма и гражданственности у нашей молодежи – это очень важное дело, - уверена депутат Думы Владивостока, член Правления ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаида Ким, - и любое мероприятие, которое направлено на поддержание добрососедских отношений, на укрепление мира между государствами мы будем обязательно продолжать и поддерживать».

А выступление ансамбля «Признание», который спел песню о полководце Ким Ир Сене на корейском языке, стало достойным подарком от «Боевого Братства». И было воспринято с особым теплом и благодарностью со стороны представителей КНДР.


Дата публикации: 13-04-2016, 11:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » ДРУЖБЕ - КРЕПНУТЬ



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)