Спартакиада общественных организаций определила сильнейших спортсменов во Владивостоке

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Во Владивостоке подвели итоги спартакиады, в которой приняли участие общественные организации Приморского края. Кубками, дипломами и медалями спортсменов наградил лично глава города Владивостока Игорь Пушкарев, сообщает ИА "Дейта".

 

Участники такого масштабного спортивного мероприятия соревновались в настольном теннисе, шашках, мини-футболе, пейнтболе, дартсе, волейболе. Среди спортсменов были как представители молодого поколения, так и нестареющие душой и телом ветераны. За почетные звания и титулы поборолись десять команд: региональное отделение общественного движения «Антимайдан», региональное отделение общественной организации «Трудовая доблесть России», общественная организация ветеранов боевых действий «Контингент», «Союз армян России», «Союз национальностей Владивостока», «Боевое Братство», региональное общественное движение «В защиту человека труда», владивостокская татаро-башкирская общественная организация «Дуслык» (Дружба), «Деловая Россия», общественная организация инвалидов войны в Афганистане, инвалидов локальных войн и военных конфликтов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В администрации города Владивостока, в 16:30 состоялось торжественное награждение команд. Каждый участник из рук мэра города получил медаль. Некоторые даже не одну - сразу за несколько дисциплин.

 

Отметим, что общественная организация «Боевое братство» стала победителем конкурса социальных проектов и получила финансовую поддержку на проведение спартакиады.

Также на торжественной церемонии награждения присутствовали и участники автопробега "Звезда нашей Великой Победы", старт которого запланирован на 5 апреля.

Материал и Фото: ИА "Дейта"


 

Дата публикации: 26-03-2016, 12:12
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Спартакиада общественных организаций определила сильнейших спортсменов во Владивостоке



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)