Героям СВО посвятили Аллею на острове Попова

На острове Попова появилось памятное место!

По поручению Главы города Владивостока Константина Шестакова, совместно с ООО «Центр реабилитации ветеранов боевых действий «Боевое братство - Единство», руководитель Смолин Юрий Васильевич организовали и приняли участие в высадке Аллеи Славы в память о жителях острова Попова, погибших за Родину в ходе специальной военной операции.

«Аллея - живая память. Жители острова, «серебряные волонтеры», учащиеся школы№29, представители прокуратуры высадили маньчжурские ясени. Теперь дорога к школе проходит через красивую аллею из деревьев, стойких к засухе и переувлажнению, из родной для острова породы деревьев. Уверена, деревья приживутся, ведь все сделано с душой, и школа взяла на себя заботу о молодых деревьях!», – сказала член «Боевого братства», депутат Людмила Таран, которая также приняла участие в мероприятии.

На митинге семья, друзья и земляки погибших в ходе проведения специальной военной операции почтили память отдавших долг Родине.

Сегодня защита и безопасность наших граждан поставлена во главу угла. Именно за мирную жизнь, за возможность жить без страха отдают жизнь наши воины. Деревья - символ вечного круговорота жизни, символ надежды, что по аллее в школу пойдут дети, которые никогда не узнают, что такое черная угроза нацизма.

Дата публикации: 16-09-2024, 06:24
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Героям СВО посвятили Аллею на острове Попова



Архив новостей
Июль 2025 (24)
Июнь 2025 (49)
Май 2025 (69)
Апрель 2025 (67)
Март 2025 (72)
Февраль 2025 (117)