С юбилеем, наш боевой товарищ!

С юбилеем, наш боевой товарищ!

 

      Сегодня мы от души поздравляем с юбилеем нашего боевого товарища Валерия Алексеевича Полтаробатько.  Он – настоящий офицер. Большую часть своего жизненного пути  посвятил защите Родины и ее национальных интересов.

Он окончил Казанское Высшее танковое командное Краснознаменное училище, а в 1983 году - Военную академию Бронетанковых войск им. Маршала Малиновского.  С февраля 1986 года по июль 1988года проходил службу на территории Республики Афганистан.

    Валерий Алексеевич проявил себя истинным патриотом, доблестным защитником Отечества и прекрасным боевым офицером, неоднократно с успехом выполнял сложнейшие задачи как внутри страны, так и за рубежом. Три ордена Красной Звезды – высокая оценка заслуг боевого офицера перед Родиной. Профессиональное и безупречное выполнение самых сложных, ответственных заданий  снискало Валерию Алексеевичу заслуженный авторитет и уважение среди коллег и  подчиненных. Такими сильными, крепкими духом людьми, настоящими патриотами — всегда будет гордиться Россия

   Свой опыт, свои навыки военной службы Валерий Алексеевич передавал ребятам, избравшим для себя военную профессию.  С 1989 года по  2001года – был  начальником  кафедры тактики Уссурийского ВВАКУ. После увольнения в запас преподавал в филиале ВГКК и филиале ДВГТУ в Уссурийске.  

   Валерий Алексеевич и сегодня  в строю.  Он – активный участник всех мероприятий, проектов, важных начинаний нашей организации.  А для нас, его товарищей, он – надежный друг, интересный собеседник, добрый, отзывчивый и ответственный  человек.

      И в день юбилея мы от души желаем Валерию Алексеевичу крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех  начинаниях.  Пусть оптимизм, энергия и удача всегда будут Вашими верными спутниками.

                                 Всего самого доброго!

Дата публикации: 23-07-2015, 02:54
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » С юбилеем, наш боевой товарищ!



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)