Члены «Боевого братства» смогут активнее влиять на молодежную политику во Владивостоке

Состоялось первое заседание Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока.

«Я очень люблю нашу молодежь и всегда открыта для их инициатив, поэтому создание такой палаты при Думе, на мой взгляд, очень прогрессивное и правильное решение. На первом заседании мы рассмотрели кандидатов в руководящий состав нового объединения. Все ребята очень достойные и активные, на протяжении многих лет участвуют в жизни нашего города и готовы предложить много свежих и интересных идей по развитию молодежных инициатив», – сказала депутат Думы города Владивостока, член «Боевого братства» Людмила Таран.

Председателем палаты избран Руслан Красовский, заместителем председателя - Артем Мандрица (оба – члены «Боевого братства»), секретарем - Адель Файзулина. Также избраны представители Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока в состав Молодежного парламента Приморского края: Руслан Красовский, Александр Примак и Эльвира Тахинова.

Дата публикации: 5-06-2023, 08:49
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Члены «Боевого братства» смогут активнее влиять на молодежную политику во Владивостоке



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)