Приморские бойцы получают поддержку в зоне СВО

Депутат Думы города Владивосток, председатель Совета Отцов Приморья, заместитель председателя Совета ПКО  ВООВ "Боевое братство" Виктор Тарабарин, находящийся в зоне проведения СВО, встретился с Александром Захаровым, депутатом  Законодательного Собрания Приморского края, многократным чемпионом мира по кикбоксингу.

В рамках рабочей поездки  побывали в месте дислокации бойцов 155-ой отдельной гвардейской бригады морской пехоты и добровольческого батальона «Тигр», которые на передовой позиции выполняют боевую задачу, защищая территорию России. 

Поговорили с ребятами о  военных буднях, несмотря на сложную обстановку военнослужащие не теряют силу духа,  они отважны и мужественны и готовы  сражаться за истребление нацизма до последнего. 

Во время поездки наша группа несколько раз попадала под обстрел.

Несмотря на это, мирное население не унывает, с радостью встречают гостей.  А вокруг цветут сады, люди живут обычной мирной жизнью, ценят каждую минуту и надеются на лучшее.

По словам Виктора Тарабарина, ребятам нужны такие встречи, они помогают поддерживать дух, получать весточки от родных, общаться.

Дата публикации: 29-05-2023, 09:04
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские бойцы получают поддержку в зоне СВО



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)