РАБОТУ ПРОДОЛЖАТЬ ПО-БОЕВОМУ!

На этот завершающий в уходящем 2014 году личный приём Губернатора Приморского края было записано ограниченное число людей. Только по самым значимым вопросам. В этом числе были  представитель ПКО ВООВ «Боевое Братство» Александр Ситников и Виталий Зотов. Они доложили Губернатору,  что ПКО ВООВ «Боевое Братство» продолжает работу на территории Приморского края, направленную на социальную защиту ветеранов боевых действий и военной службы, инвалидов и членов семей погибших при выполнении воинского (служебного) долга, а также патриотическое воспитание молодежи.

Уже давно стали традиционными такие востребованные проекты, как конкурс «Россия- Родина моя», проекты «Кремлёвская ёлка», «Северная Корея – наш сосед», молодежный форум «Поколение»,  учительский форум «Лето на отлично», ветеранский форум «С Запада на Восток», творческие встречи с авторами-исполнителями патриотической песни, ветеранами боевых действий таких как группа «Ростов», Виталий Леонов, Владимир Мазур и так далее.

Этот год прошел под эгидой  25-тилетия вывода войск из Афганистана и 45-тилетия событий на о. Даманский.

В настоящее время, когда вся страна готовится к празднованию великой даты – 70-тилетия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, наша общественная организация «Боевое Братство» все указанные проекты планирует проводить под знаком этой великой даты.

Александр Ситников показал Губернатору края фотоотчеты, наглядно подтверждающие большую работу «Боевого Братства» и среди ветеранов, и среди молодежи. Владимир Миклушевский искренне одобрил и военно-патриотическую, и спортивную, и социальную работу организации,  особенно её молодежного крыла.

Представители «Боевого Братства» пригласили Губернатора Приморья принять участие в ветеранском форуме, приуроченном к окончанию Второй мировой войны на Дальнем Востоке.

 А  также обратились к нему с ходатайством о включении в процесс подготовки данных мероприятий специалистов профильных департаментов и комитетов Администрации Приморского края.

А по итогам работы данных проектов особо отличившихся участников и организаторов поощрить Почетными грамотами и благодарственными письмами Губернатора Приморского края.

В ходе общения, Владимир Миклушевский сказал, что хорошо знаком и с организацией и с общественной деятельностью «Боевого Братства», видит достойные результаты работы её представителей не только во Владивостоке, но и по краю. «Трудно переоценить, особенно в сегодняшней непростой ситуации, значимость патриотического воспитания подрастающего поколения, вовлечение молодежи в работу по поддержке ветеранов,  популяризацию здорового образа жизни, совместное участие представителей всех поколений в совместных мероприятиях. Уверен, что такой настрой, расширение своей деятельности, активизацию работу в таком направлении вы будете постоянно продолжать», - подытожил встречу Губернатор края Владимир Миклушевский.

РАБОТУ  ПРОДОЛЖАТЬ ПО-БОЕВОМУ!
РАБОТУ  ПРОДОЛЖАТЬ ПО-БОЕВОМУ!
РАБОТУ  ПРОДОЛЖАТЬ ПО-БОЕВОМУ!
РАБОТУ  ПРОДОЛЖАТЬ ПО-БОЕВОМУ!
РАБОТУ  ПРОДОЛЖАТЬ ПО-БОЕВОМУ!

Дата публикации: 23-12-2014, 04:48
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » РАБОТУ ПРОДОЛЖАТЬ ПО-БОЕВОМУ!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)