Поздравление Председателя ВООВ "Боевое братство" Бориса Громова с Днем защитника Отечества

 

Председатель Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" Борис Громов поздравляет ветеранов и воинов Вооруженных Сил, боевых товарищей с Днем защитника Отечества!

Уважаемые соотечественники, ветераны и воины Вооруженных Сил, боевые друзья!

Сердечно поздравляю Вас с Днем воинской славы России, всенародным праздником – Днем защитника Отечества.

В этот день мы вспоминаем ярчайшие страницы боевой летописи Отечества, овеянные воинской славой его защитников, примерами мужества, доблести и героизма, как свидетельство неразрывной связи поколений и преемственности ратных традиций.

Сегодня мы возвращаемся к героической истории Родины, к именам тех, кого уже нет, глубоко осознавая, что это необходимо живущим сегодня, тем, кто придет завтра защищать Родину, и будет укреплять обороноспособность страны и могущество ее Вооруженных Сил.

Нынешнее поколение военнослужащих самоотверженно выполняет свой воинский долг, активно участвует в процессе формирования нового облика Вооруженных Сил России, эффективно осваивает новые образцы вооружения и военной техники, с честью несет нелегкую службу по защите государственных интересов Российской Федерации и обеспечению ее безопасности.

Перед ветеранами войны, боевых действий стоит задача обеспечить преемственность в воспитании грядущих поколений в духе государственно–патриотического служения Отчизне.

От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким счастья, здоровья, успехов в труде и общественной работе на благо нашей Родины и укрепления морально-патриотического потенциала ее оборонной мощи!

 

Председатель Всероссийской общественной
организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО»,
Губернатор Московской области,
Герой Советского Союза

Б.В. ГРОМОВ

Дата публикации: 28-02-2010, 14:43
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Поздравление Председателя ВООВ "Боевое братство" Бориса Громова с Днем защитника Отечества



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)