Дальневосточный поисковый музей проводит семейные экскурсии

Накануне, 26 марта, поисковый музей Дальневосточный центр по увековечению памяти погибших при защите Отечества впервые посетили с экскурсией несколько семей с детьми. Экскурсию провел лично член «Боевого братства» Ярослав Ливанский, возглавляющий поисковое объединение «АвиаПоиск», которое открыло музей.

Среди гостей были Роман и Дарья Пушкарь, руководители мастерской рекламы и дизайна "Аксиома", которая безвозмездно изготовила для нашего музея баннеры и информационные щиты. К слову, Роман недавно вернулся из зоны СВО, где участвует в составе прославленной 155-й бригады Морской пехоты ТОФ. Это и есть показатель патриотизма, когда человек проявляет неравнодушное отношение к памяти павших защитников Отечества во всех отношениях.

По традиции, гостям музея была проведена экскурсия и показан фильм "Памяти павших достойны" о работе приморских поисковиков.

За организацию группы отдельная благодарность нашей знакомой путешественнице Ирине Малиновской!

Дата публикации: 27-03-2023, 08:50
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Дальневосточный поисковый музей проводит семейные экскурсии



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)