Состоящая из членов «Боевого братства» группа «Маэстро» выступила на праздничном концерте в Уссурийске

23 февраля группа "Маэстро", состоящая из членов Боевого братства, выступила на праздничном концерте в честь Дня Защитника Отечества, который прошёл в Доме офицеров Российской армии в г. Уссурийске.

Помимо традиционных композиций собственного сочинения, представленных группой, в мероприятии приняли участие и другие исполнители - Аня Глебова, Мирон и Есения Кодоровы, Роман Шаповалов и Александр Дира. Вся тематика была военно-патриотической и посвящалась Родине, Вооружённым силам России и российскому народу.

Организаторами концерта выступили группа "Маэстро", Уссурийское районное отделение Всероссийской общественной организации ветеранов " Боевое братство" и Поисковое объединение "АвиаПоиск".

Мероприятие проведено в рамках социального проекта "Помнить будут самураи бой у озера Хасан", поддержанного департаментом внутренней политики Приморского края.

Фото - Светлана Глебова

Дата публикации: 27-02-2023, 08:31
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Состоящая из членов «Боевого братства» группа «Маэстро» выступила на праздничном концерте в Уссурийске



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)