9 мая День Победы – дата, которая на века останется в памяти!

Победа в Великой Отечественной войне   - это  подвиг  нашего  народа. Благодаря этой победе мы с Вами живем! И как бы ни менялась послевоенная  история, 9 мая — День Победы — остается неизменным! Праздник выстраданный, дорогой, трагичный и скорбный!

В каждом городе около вечного огня в этот день собираются те, кто пришел возложить цветы, вспомнить наших защитников и героев, минутку помолчать и в который раз сказать им СПАСИБО… Спасибо за нашу мирную жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье! Спасибо Вам, низкий поклон и вечная память…

Вряд ли есть семья, которой не коснулась война. У кого-то воевал дед, у кого-то отец, сын, муж. Мы рассказываем из поколенья в поколенье об их светлом подвиге, чтим память. Передаем дедовские медали и о каждой из них рассказываем своим детям. Эта за мужество, вот эта – за отвагу… Это наша история, история семьи, история нашей страны.  С Днем Победы!

9 мая День Победы – дата, которая на века останется в памяти!
9 мая День Победы – дата, которая на века останется в памяти!

Дата публикации: 9-05-2014, 04:47
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 9 мая День Победы – дата, которая на века останется в памяти!



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)