Хабаровчане открыли концертом месячник военно-патриотической работы в Приморье

Как только 23 января 2023 члены концертной бригады "Вперёд, Россия!" сошли в Хабаровске с поезда из Владивостока (где они стали Лауреатами международного конкурса "Снежная феерия" и дали концерт в учебной части подводников), мысли были уже о новых мероприятиях... В организации, конечно, самое деятельное участие принимает местное отделение "Боевого братства". 

В этот же день солисты отправились в школу ДОСААФ Хабаровска с концертом на открытие месячника военно-патриотической работы. Мероприятие торжественно открыли представители школы ДОСААФ, отчитались о работе, рассказали о планах, выступили приглашённые гости. В зале присутствовали школьники, студенты, юнармейцы, представители поисковых отрядов. В фойе работала модельная выставка самолётов, клуб военной реконструкции представил выставку оружия времен ВОВ. Всё закончилось концертом, где зрители тепло встречали артистов и подпевали известные песни...

Дата публикации: 30-01-2023, 09:03
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Хабаровчане открыли концертом месячник военно-патриотической работы в Приморье



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)