Во Владивостоке открыт Дальневосточный центр по увековечению памяти погибших при защите Отечества

В воскресенье, 27 ноября, во Владивостоке по адресу улица Черемухова, 3б состоялось  открытие Дальневосточного центра по увековечению памяти погибших при защите Отечества. Он создан активистами общественного объединения «АвиаПоиск», возглавляемого  членом «Боевого Братства» Ярославом Ливанским. 
Ярослав Ливанский выступил на открытии, рассказав об истории проекта и долгом пути, Который пришлось пройти для открытия центра. Также здесь присутствовал глава исполкома краевого «Боевого братства» Виктор Донец.
Заместитель главы администрации Владивостока Дарья Стегний поздравила общественников со столь знаменательным событием и поблагодарила их за бережное отношение к памяти героев.
В центре планируют проводить различные обучающие мероприятия, встречи с ветеранами боевых действий и военнослужащими, просмотры тематических видеоматериалов. Помимо этого, в центре будет работать музейная экспозиция.
Помещение для создания центра было получено в безвозмездное пользование от администрации Владивостока. Учебный класс создан и оформлен на средства субсидии администрации города в рамках социального проекта «Чтобы помнили».
Дата публикации: 28-11-2022, 08:48
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Во Владивостоке открыт Дальневосточный центр по увековечению памяти погибших при защите Отечества



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)