Серия патриотических мероприятий прошла в приморской Новостройке

На базе СДК с. Новостройка 22 октября состоялись сразу два значимых мероприятия: районный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества "Живи, родник" и масштабная культурно-патриотическая акция "Приморье Zа наших. Шаг к Победе"
На площадке, организованной библиотекарем и руководителем ПО ВООВ " Боевое братство"- Веретельник Н.В. при поддержке председателя ветеранской организации Губеровского сельского поселения, Шараповой А.А. проходил мастер-класс по изготовлению открыток и написанию писем в поддержку защитников Отечества, находящихся в зоне Специальной военной операции. В мастер-классе приняли активное участие военно-патриотические отряды "ЮДП" и "Вахта памяти" во главе с руководителем, а также членом ПО ВООВ "Боевое братство" - Иорганской Т.А.
От всей души благодарим жителей "Дома-интерната для престарелых и инвалидов" с.Новостройка: Косареву Аллу Александровну и Харкомице Татьяну Николаевну за участие во флешмобе по вязанию носков для военнослужащих!
Работы шести участников патриотических отрядов награждены Дипломами Лауреата I степени фестиваля в номинации "Декоративно-прикладное творчество".
Молодцы девчонки! Поздравляем!
Низкий поклон организаторам мероприятий!
Дата публикации: 28-10-2022, 11:46
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Серия патриотических мероприятий прошла в приморской Новостройке



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)