Поход и учения организовали для детдомовцев в Большом Камне

Общественная организация ветеранов морской пехоты города Большой Камень (ООВМП «Сатурн») совместно с общественной организацией «Боевое братство» в минувший выходной провели военно-патриотическое мероприятие с группой ребят и коллективом КГКУ «Центр содействия семейному устройству» (руководитель Виктория Викторовна Варнавская). 
В ООВМП «Сатурн» состоят работники цеха 10 Евгений и Дмитрий Горячук, Виктор Мысков, а руководит ей полковник запаса Олег Владимирович Кацан – старший помощник начальника дока «Вымпел». 
Программа похода состояла из нескольких частей: преодоление пешего маршрута к водопаду Неожиданный (Горбатый Ключ), приём пищи, построение, техника безопасности при выполнение нормативов и развод по учебным местам. 
Общая войсковая подготовка включала повышение навыков стрельбы, стрельбы на результат из тактического оружия АК-12, АК-103, АК-74М. Руководителями занятий на учебном месте были Александр Дуюнов и Виктор Мысков. С матчастью и экипировкой, стоящей на вооружении ВС и МВД РФ ребят ознакомил руководитель занятий Дмитрий Горячук и Кирилл Шпаков. 
Занятие по снаряжению магазина учебными патронами россыпью автомата Калашникова на учебном месте провели Евгений Горячук и Денис Марков. В ходе учений среди участников были определены лучшие результаты. Олег Владимирович поздравил ребят и вручил им грамоты. 
Большую помощь в проведении мероприятия оказал и.о. начальника управления судостроения 87 Андрей Игоревич Зяблов, который снимал на фото и видео самые интересные моменты этого дня.
Дата публикации: 28-10-2022, 11:27
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Поход и учения организовали для детдомовцев в Большом Камне



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)