Дальнереченское «Боевое братство» не бросило своих мобилизованных

Представители дальнереченского «Боевого братства» приехали в Бикин, посетили мобилизованных соотечественников. Вместе с членом «Боевого братства» Татьяной Шиловой передавали теплые вещи, нательное белье, шапки, коврики, предметы личной гигиены и продукты питания. 
«Проводили наших ребят. Знайте, что вы не одни, мы с вами. Всем семьям наших парней будет оказана поддержка, мы также будем продолжать собирать для них помощь. Мы все равно победим, как бы трудно не было», - сказал Сергей Старков, глава Дальнереченского ГО и член «Боевого братства».
Провожали и произносили напутственные слова члены «Боевого братства» Дальнереченска майор Черепанов Дмитрий Германович и майор Шатохин Леонид Борисович, оба ветераны боевых действий.
«Благодарю всех неравнодушных горожан за участие в сборе. Парни попросили нас передать вам слова большой благодарности! Мы не должны оставить своих ребят без внимания и мы будем продолжать собирать помощь. Vместе победим!», - сказал Дмитрий Черепанов.
Дата публикации: 3-10-2022, 16:44
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Дальнереченское «Боевое братство» не бросило своих мобилизованных



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)