Приморское «Боевое братство» не уклоняется от мобилизации

В стране объявлена частичная мобилизация. По-разному на неё реагируют в нашем обществе. Мы являемся наблюдателями как и отрицательных эпизодов (образование очередей уклонистов на границах РФ), некоторые неточности и порой ошибки при выдаче повесток, но и положительных действий со стороны граждан России больше, намного больше! 
Это, в первую очередь спокойствие, уверенность в правоте действий государства наших приморчан, убывающих на мобилизационные пункты. Среди них члены нашей Организации. И среди всей массы хотелось бы отметить семью председателя МО «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Шкотовского района Виктора Лушина, котрый вместе с родным братом Денисом, тоже член Боевое Братство, с пониманием отнеслись к призыву, без суеты уточнили действия, собрались и сейчас на полигоне отрабатывают свои воинские навыки. А их жены, как настоящие боевые подруги, дали своё напутствие и верят в счастливую звезду суженых. Все ветераны постарше, которые пока не мобилизованы, говорят, что придёт наше время, значит, и мы пойдём, а пока есть возможность подготовиться – привести в порядок и форму, и здоровье и т.д.
Дата публикации: 3-10-2022, 16:17
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморское «Боевое братство» не уклоняется от мобилизации



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)