Десятидневные учебно-тренировочные курсантские сборы прошли в Приморье

Курсанты Кавалеровского отделения Приморского регионального отделения ВДМОД "Волонтерская Рота Боевого Братства", Молодежка ОНФ Кавалерово, молодежного крыла ВООВ "Боевое братство" -  Кавалеровской районной детско-юношеской военно-патриотической организации "Спецназ Север", руководит которой председатель МО ВООВ "Боевое братство", председатель Кавалеровского отделения Совета отцов при УПР при Губернаторе Приморского края Панкрачев Алексей Владимирович, традиционно завершают учебный год полевыми учебно- тренировочными сборами. 
В этом году база отдыха "Сивуч", расположенная в одном из красивейших мест севера Приморского края, приняла почти 40 курсантов. Среди курсантов "Спецназ  Север" в нынешнем году двое ребят с других территорий. Владислав Соломинский второй год приезжает для участия в сборах из г. Хабаровска. А Роман Карпенко решился приехать на Сивуч из Октябрьского района Приморского края, познакомившись в курсантами "Спецназа" на Втором образовательном форуме "Vсегда готов!", который проходил в июле 2022 года в 127 мотострелковой дивизии, инициаторами и непосредственными исполнителями которого были руководитель Кавалеровского отделения ВООВ "Боевое братство " Панкрачев Алексей и председатель организации "Спецназ Север" Юрьева Наталья. 
На полевых учебно-тренировочных сборах в течение 10 дней под руководством инструкторов ребята учатся самостоятельности, ответственности, умению жить в коллективе и умению в любой ситуации, независимо от личных предпочтений, быть группой, способной выполнить любую задачу. 
А "науку побеждать" ребята осваивают под руководством военнослужащих контрактной службы, имеющих реальный боевой опыт.
В гостях у курсантов побывал руководитель МО ВООВ "Боевое братство"  г. Дальнегорска, председатель Федерации бокса Игорь Тарабарин. 
Игорь Николаевич подарил ребятам спортивное снаряжение и провел тренировку, показав моменты, которые из спортивных легко могут стать боевыми.  
Дата публикации: 27-08-2022, 10:59
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Десятидневные учебно-тренировочные курсантские сборы прошли в Приморье



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)