«Боевое братство» предлагает высадить в Приморье Аллеи Памяти и Славы

По всему Приморью могут появиться Рябиновые Аллеи Памяти и Славы. Такое предложение выдвигает владивостокское отделение «Боевого братства». Флагманом проекта должна стать столица Дальнего Востока.
« Во исполнение поручения Президента России по увековечению памяти военнослужащих, проявивших героизм в ходе СВО, предлагаю в городе воинской славы Владивостоке высадить Рябиновую Аллею Памяти и Славы участникам специальной военной операции на Украине.
Красная рябина выбрана не случайно. Исконно русское дерево традиционно высаживалось на аллеях в память погибших воинов для увековечивания их подвига. Гроздья рябины напоминают капли крови, которая была пролита за родную землю - великую и непобедимую Россию. 
Аллею предлагаю высадить в районе бывших трамвайных путей между остановками «Луговая» и «Гайдамак» напротив Главного госпиталя КТОФ. В перспективе вдоль Аллеи установить бюсты Героев России, удостоенных этого  почётного звания за мужество и героизм, проявленные при проведении специальной военной операции на Украине. Высадку Аллеи провести в Дни мира на Тихом океане», – предлагает председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников.
Дата публикации: 15-08-2022, 09:47
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» предлагает высадить в Приморье Аллеи Памяти и Славы



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)