С ПОБЕДОЙ!

     Прошедшие 8 сентября выборы Главы Владивостока, депутатов в Думы и Глав муниципальных районов и городских округов Приморского края стали важным событием для всех жителей Приморья. Равнодушных не было.

   С самого начала выборной кампании ПКО ВООВ «Боевое Братство» единодушно поддержало кандидата на пост Главы Владивостока Игоря Пушкарева, активно участвуя в мероприятиях, где фактами подтверждался верный выбор будущего руководителя города. Голосовать «Боевое Братство», его сторонники пришли практически в полном составе. И сегодня ПКО ВООВ «Боевое Братство» от души поздравляет с победой Главу Владивостока Игоря Пушкарева.

    8 сентября стал также днем победы на выборах для наших достойных представителей, выдвинутых организацией кандидатами в депутаты  законодательных органов края.

    «Боевое Братство» с гордостью поздравляет руководителей местных отделений организации Красноармейского района Андрея Каверзина, Хасанского района Виктора Копейкина, Тернейского района Сергея Конунникова с убедительной победой на выборах.

                 Успешной работы вам, наши боевые друзья!

 С ПОБЕДОЙ!
 С ПОБЕДОЙ!

Дата публикации: 11-09-2013, 14:45
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » С ПОБЕДОЙ!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)