День молодежи отметили концертом в приморском селе

27 июня в приморском селе Новостройка состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню советской молодёжи. В честь праздника приняли участие и организовали данное мероприятие работники культуры сельского клуба Губеровского поселения Пожарского района.
В качестве гостей и участников молодёжного концерта были приглашены члены местного отделения «Боевогое братства»: руководитель отделения Меньшиков, предисполком Капельчук, ветеран боевых действий Шульга, Лысов, а также члены первичного отделения Веретельник, Епифанова, Жердева, Рыльченко и другие. 
Жителей села поздравили с днём молодёжи глава поселения Гнатко, а также члены организации «Боевое братство», которые исполнили песни советских и российских композиторов, провели конкурсы для присутствующей молодёжи, где были вручены за участие различные призы и подарки. На мероприятии присутствовало более 80 сельчан. Праздник удался на славу.
Дата публикации: 27-06-2022, 15:06
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » День молодежи отметили концертом в приморском селе



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)