Приморские ребята защитили честь края на Международном слете «Боевого братства»

В рамках Всемирного дня детского футбола на V Международном слёте «БОЕВОГО БРАТСТВА» были организованы соревнования по футболу среди взводов слёта. Соперника нельзя недооценивать и благодаря слаженности команды приморские ребята в упорной борьбе со счетом 2:1 выиграли у ребят с Донбасса и 3:0 у ребят из Владимировской области и заняли 1 место по футболу. Впереди их ждали ещё соревнования по волейболу, стрельбе из пневматической винтовки, разборке сборке автомата, физической подготовке, творческого конкурса «Память сильнее времени» и, конечно же, прохождение тропы «БОЕВОГО БРАТСТВА». Перед каждым занятием - обязательно инструктаж по технике безопасности. 
В творческом конкурсе ребята писали письма солдатам из ДНР и ЛНР, где лучшее письмо написала Бажан Юлия из Приморского края.
Читая строки писем от ребят, понимаешь, что мы делаем правильное дело. В каждом письме встречаются слова: «Возвращайся домой, тебя там ждут…» и, конечно же, слова благодарности за защиту, боевой дух и смелость.
По итогам V Международного военно-патриотического слёта ребята из делегации Приморского края заняли немало призовых мест. Но для ребят было важно пройти тропу «БОЕВОГО БРАТСТВА» как можно более чисто и быстро, и они справились:
- Футбол -1 место,
- Волейбол -1 место,
- Разборка, сборка - 2 место (личники: Татаринцев-2, Бажан-1, Потаранова- 2),
- ФИЗО -1 место (личники: Петряев- 1, Татаринцев-2, Потаранова-2),
- Стрельба из ПВ - 1 место, личники (Кода -1, Кальченко-3),
- Тропа -1 место.
Закрытие слёта было незабываемым. Медали, грамоты, кубки, дискотека и конечно же, на прощанье, дружеский костёр.  
Дата публикации: 27-06-2022, 14:30
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские ребята защитили честь края на Международном слете «Боевого братства»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)