«БОЕВОЕ БРАТСТВО» - ВЫБОР В «ДЕСЯТОЧКУ»

8 сентября в Приморье, как и по всей стране, пройдут выборы  в местные  органы власти.  ПКО ВООВ «Боевое Братство» принимает активное участие в самом важном событии для каждого жителя края.

   На общем собрании Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» представители организации  единогласно поддержали выдвижение кандидатуры на пост Главы Владивостока,  действующего мэра  города  Игоря Пушкарева.

   А в городах и районах Приморья жители активно выдвигают кандидатами в Думу и на пост главы представителей местных отделений организации «Боевое Братство».

   Так, на пост Главы Яковлевского района,  выдвинут и поддержан жителями и товарищами по организации Николай  Вязовик, в Думу Хасанского муниципального района  – представитель местного  отделения «Боевого Братства»  Денис Бондарь,  по партийным спискам  от КПРФ – руководитель местного отделения ВООВ «Боевое Братство» Виктор Копейкин,  а в Лесозаводском городском округе кандидатом в депутаты  выдвинут руководитель местного отделения «Боевого Братства» Юрий Пелевин.

    Жители этих районов уже на деле увидели работу организации, её участников. Это – забота о ветеранах, помощь и поддержка  своих товарищей,  членов их семей в трудных жизненных ситуациях. Так же «Боевое Братство»  всегда принимало самое действенное участие в патриотическом воспитании молодежи, поддержке образовательной системы, спорта, здорового образа жизни. Словом всего того что так важно каждому человеку, на что,  обычно,  всегда не хватает возможностей муниципального бюджета.  Всё возрастающим  интересом пользуются традиционные программы Организации,  которые проходят ежегодно на о. Попова. Это и молодежный форум «Поколение», Учительский форум,  программа для старшего поколения «Ветеран», а также массовые спортивные мероприятия, проводимые в своих городах и районах местными отделениями «Боевого Братства».

  Одно из таких соревнований, организованных  «Боевым Братством» при непосредственной поддержке её участника Дениса Бондарь,  прошло 30 августа в поселке Славянка. Стать участником  «стрит ворк аута»  мог каждый желающий, начиная с 8 лет. Так и было на самом деле.  «Поболеть» за своих спортсменов пришли родители, друзья, подруги, бабушки и дедушки. Не оставались равнодушными и просто прохожие, которых привлекли азартные крики, яркие флаги и футболки с эмблемой «Боевого Братства».

    Спортсменам, занявшим призовые места, вручили награды. А памятные подарки получили все  участники соревнований.

   ПКО ВООВ «Боевое Братство» от души поздравляет руководителя Красноармейского отделения организации с убедительной победой на выборах в Думу Красноармейского муниципального района Андрея Каверзина.

    Руководители ПКО ВООВ «Боевое Братство»  уверены, что их представители и во властных структурах, будут также продолжать работу  по всем социальным и жизненно важным для жителей, направлениям, как это и записано в Уставе Организации.Так что, поддержав на выборах представителей «Боевого Братства», жители сделают точный выбор за свое лучшее  завтра, за достойное будущее своих детей.

«БОЕВОЕ  БРАТСТВО»  -  ВЫБОР В «ДЕСЯТОЧКУ»
«БОЕВОЕ  БРАТСТВО»  -  ВЫБОР В «ДЕСЯТОЧКУ»
«БОЕВОЕ  БРАТСТВО»  -  ВЫБОР В «ДЕСЯТОЧКУ»
«БОЕВОЕ  БРАТСТВО»  -  ВЫБОР В «ДЕСЯТОЧКУ»

Дата публикации: 5-09-2013, 04:58
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «БОЕВОЕ БРАТСТВО» - ВЫБОР В «ДЕСЯТОЧКУ»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)