Корейские новости здравоохранения

В КНДР продолжается суровая ситуация с кризисом здравоохранения, но нигде нет ни тени пессимизма и отчаяния. Все поднялись на защиту здоровья и безопасности народа. Работники организаций ТПК и органов власти, военврачи КНА посещают семьи, а машины с продовольствием, медикаментами и дополнительными пищепродуктами ходят по всем улицам, поселкам и местам производства. Врачи идут к пациентам, старосты соседских групп жильцов инминбан и члены отряда передвижного бытобслуживания носят предметы первой необходимости и материалы поддержки в каждые квартиры. В Корее все, помогая друг другу и заботясь друг о друге, теплотой привязанности и человеколюбием преодолевают встречающиеся трудности и вызовы.
В середине мая мощные силы военврачей КНА в качестве членов групп по лечению и снабжению медикаментами для ликвидации противоэпидемического кризиса в г. Пхеньяне молниеносно отправлены в дела. Они с решимостью защитить безопасность столицы круглосуточно работают, и поставляемые государством медикаменты точно передаются жителям.
По особому приказу ЦВК партии выполнить роль главных сил в защите безопасности государства и жизни народа от суровой противоэпидемической ситуации военврачи КНА имели собрание и выразили свою решимость ликвидировать кризис здравоохранения в столице. Они срочно отправлены на поставку медикаментов и медобслуживание в г. Пхеньяне.
В КYLH государственная противоэпидемическая работа переходила на исключительно-чрезвычайную противоэпидемическую систему и во всей стране проходят концентрированные медосмотр и диагноз каждого человека. В этой работе активно участвуют и студенты учебных заведений по подготовке медработников.
На севере Кореи, в г. Чхончжин провинции Северный Хамгён в связи с переходом государственной противоэпидемической системы на исключительно-чрезвычайную идет своевременное снабжение свежими овощами из Чунпхёнского тепличного хозяйства, чтобы жители города не испытывали неудобств в быту.
Дата публикации: 28-04-2022, 22:52
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Корейские новости здравоохранения



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)