Молодежь «Боевого братства» проявила себя на патриотическом конкурсе «Сыны и дочери Отечества»

VII Всероссийский патриотический конкурс "Сыны и дочери Отечества" проходит при поддержке Министерства Обороны Российской Федерации.
Юнармейцы и ученики МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень, члены Молодёжного крыла ПКО ВООВ "Боевое братство" ежегодно участвуют в конкурсе, занимая призовые места, а лучшие из них представляют наш город и край в Москве на заключительном этапе. 
В Уссурийске собрались ребята разных возрастных категорий со всего Приморья, чтобы выступить в номинации "Театральные традиции патриотического воспитания (художественное слово)".
Сразу две ученицы 11-го юнармейского класса им. Героя России В. И. Марченко поделили пьедестал почёта и были награждены бронзовыми орденами - это Наталья Корниенко и Чаюнтина Ариана; в средней возрастной категории серебряный орден у Зубихина Матвея, его отдельно отметил председатель жюри заслуженный работник культуры, подполковник запаса Столбоушкин Николай Константинович.
Благодарственными письмами были отмечены педагоги, подготовившие ребят - Недвига Светлана Германовна и Чаюнтина Елена Сергеевна.
Дата публикации: 24-05-2022, 16:08
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Молодежь «Боевого братства» проявила себя на патриотическом конкурсе «Сыны и дочери Отечества»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)