Приморское «Боевое братство» присутствует на международном конгрессе в Беларуси

Седьмой международный форум «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества» прошел в Могилеве.
В первый день было организовано возложение цветов к вечному огню мемориала павшим героям. В мероприятии приняли участие все участники конгресса, в том числе и гости из других государств - даже из Китая. Ветераны ВОВ Белоруссии,  руководство г. Могилев, руководитель ветеранской организации Глаз Анатолий Тихонович. 
«Перед возложением прошёл небольшой митинг, где ведущий рассказал о подвигах  наших солдат и ужасах войны. Анатолий Тихонович затронул тему Украины и подчеркнул,  что только вместе у нас есть будущее. И передал привет городскому отделению «Боевое братство», членом которого я тоже являюсь во Владивостоке. Рассказал о хорошем сотрудничестве с нами и что наши дети скоро приедут в гости в Могилёв», - поделился член ВООВ «Боевое братство» Нечаев Роман, гендиректор «Приморского краевого центра народной культуры».
В нынешнем году в форуме принимают участие ученые и специалисты учреждений, организаций, занимающихся изучением и сохранением традиционной культуры, руководители и специалисты государственных органов управления из 7 стран: Беларуси, России, Азербайджана, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Китая.
Дата публикации: 19-05-2022, 16:02
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморское «Боевое братство» присутствует на международном конгрессе в Беларуси



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)