Ветеранов Великой Отечественной войны поздравляют в Большом Камне

Победный май шагает по планете, а мы продолжаем чествовать наших дорогих ветеранов городского округа Большой Камень. 
В рамках межведомственного взаимодействия руководители Шкотовского и Большекаменского отделений ПКО ВООВ "Боевое братство", председатели Совета Отцов, заместитель генерального директора ОА ООО "Нико плюс" Лушин Виктор  и подполковник внутренней службы МЧС Клевцов Леонид совместно с юнармейцами МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень поздравили ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг Арацкого Виктора Григорьевича, Минаков   Вавила Фёдоровича и Доровских Марию Артемовну с Днём Победы над фашисткими захватчиками. 
Ветеранам были вручены подарки и открытки с поздравлениями, которые для них зачитали юнармейцы со словами благодарности и гордости. 
Ветераны тепло встретили гостей, рассказали о том, что им пришлось испытать в годы войны, какими наградами и орденами награждены, и конечно же сделали памятные совместные фото. 
"Нет ничего прекраснее на свете, чем мирное небо над головой, за которое мы бесконечно благодарны ветеранам, а также чтим память и преклоняем колено перед теми, кого с нами нет, но их подвиги, сделанные для будущих поколений бесценны и незабываемы", - поделился председатель Совета Отцов в Приморье, Член Общественной палаты Приморского края, заместитель председателя ПКО ВООВ" Боевое братство" Виктор Тарабарин.
Дата публикации: 13-05-2022, 11:41
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Ветеранов Великой Отечественной войны поздравляют в Большом Камне



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)