Историко-образовательный форум прошел в Арсеньеве

6 мая 2022 года в МОБУ СОШ 10 г. Арсеньев прошёл историко-образовательный форум "Сила - в правде!"
В мероприятии приняли участие: Начальник Управления образования АГО - Тамара Ивановна Ягодина, директор МОБУ СОШ 10 - Татьяна Григорьевна Ковалева, заместитель начальника управления спорта и молодёжной политики Администрации АГО - Валерий Николаевич Павлов, ведущий библиотекарь Центральной детской библиотеки МБУК ЦБС АГО - Наталья Ремсовна Абрамова, начальник отделения по призыву отдела ВК ПК по г. Арсеньев, подполковник полиции в отставке Игорь Анатольевич Волошенко, член Совета «Боевого Братства» Арсеньевского городского округа, руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК в г. Арсеньев, прапорщик милиции в отставке Владимир Васильевич Шкода, педагоги и ученики 10-11 классов.
В начале пленарного заседания с видео презентациями на тему "Искусство между жизнью и смертью" и "Философия Победы" выступили учащиеся 11 класса. Затем гости форума вместе с учителями и старшеклассниками разошлись по учебным местам, чтобы обсудить различные темы, актуальные в наше время: "Спорт и война", "Молодёжная политика в городе"," Служба в армии-долг и обязанность каждого гражданина", "Фейки в истории" и другие.
Затем все опять собрались вместе, чтобы обсудить проработанные темы и принять резолюцию форума: НЕЛЬЗЯ допустить переписывания истории! 1,5 часа пролетели незаметно.
На закрытии  было принято решение о проведении подобных форумов в других школах города.
 
Дата публикации: 8-05-2022, 12:16
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Историко-образовательный форум прошел в Арсеньеве



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)