Мемориальный митинг прошел во Владивостоке возле Памятника морякам-тихоокеанцам

Торжественный митинг в честь ознаменования Победы в Великой Отечественной Войне прошел возле Памятника морякам-тихоокеанцам, погибшим в войне с милитаристской Японией, 1945 г.
«На митинге присутствовали ветераны и дети войны - я не упустила возможности пообщаться с каждым из них. Конечно, сегодня у всех вызывает тревогу ситуация, сложившаяся на территории Украины, а именно, радикальный нацизм, который, как коричневая чума распространился по всей территории этой страны. И, конечно, очень важно оказывать поддержку тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации – это вынужденные переселенцы и все те, кто остаются на территории ДНР и ЛНР», – сказала член «Боевого братства» депутат Законодательного Собрания Приморского края Анна Алеко.
У братской могилы неизвестных морских пехотинцев Коаснознаменного  Тихоокеанского Флота собрались руководство Приморского края и города воинской славы Владивостока, Ветераны всех войн и военных конфликтов. Они отдали дань уважения фронтовикам и труженикам самой кровопролитной войны, почтили память минутой молчания, возложив гирлянды и цветы. В торжественных мероприятиях приняли участие Ветераны Великой Отечественной войны И.С.Ланцман, Л.И.Негода, председатель совета Владивостокского городского отделения ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников, Ветераны боевых действий: капитан 1 ранга в отставке Геннадий Агеенко, Майор запаса Алексей Ромашков, старший прапорщик в отставке Борис Камаев, депутат Законодательного собрания Приморского края Анна Алеко и многие другие. 
Дата публикации: 8-05-2022, 01:38
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Мемориальный митинг прошел во Владивостоке возле Памятника морякам-тихоокеанцам



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)