Учащиеся арсеньевской коррекционной школы встретились с боевым ветераном

27 апреля 2022 года в г. Арсеньев в преддверии великого праздника-Дня Победы в КГОБУ Арсеньевская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа состоялась встреча учащихся 6-7 классов с членом Совета «Боевого Братства» Арсеньевского городского округа, руководителем Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК по г. Арсеньев, ветераном боевых действий на Северном Кавказе, прапорщиком милиции в отставке Шкода Владимиром Васильевичем.
В тёплой дружественной обстановке, в присутствии педагога Зайцевой Анны Владимировны, Владимир Васильевич рассказал о годах своей службы в системе ВВ МВД РОССИИ, о своих командировках в Чеченскую республику.
В формате вопрос-ответ были затронуты темы призыва на службу, условия контрактной службы, физической подготовки и здорового образа жизни современной молодёжи. Не смогли обойти и тему Специальной военной операции, проводимой нашими Вооружёнными силами на территории Украины.
Дата публикации: 3-05-2022, 08:58
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Учащиеся арсеньевской коррекционной школы встретились с боевым ветераном



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)