Акция "Сирень Победы" прошла в Спасске-Дальнем

27 апреля 2022 года в МБДОУ ЦРР  детский сад 17 проведёна акция "Сирень Победы". Сирень - это символ весны, светлого праздника. Это память о тех, кто защищал нашу страну в Великой войне, это символ нашей Великой Победы. Торжественную линейку проводила старший воспитатель - методист Мовчан Ольга Владимировна. 
На мероприятие были приглашены члены местного отделения "Боевое Братство" ветераны Власов И. П., Костенко А. В. Гости пожелали ребятам расти здоровыми и мужественными, жить мирно и быть готовыми в будущем стать настоящими защитниками своей родины. 
Дети к акции "Сирень Победы" готовились основательно - нарядно одетые, у всех георгиевские ленточки, рассказывали стихи, пели песни на военную тематику. На стенде висели фотографии их прадедов, которые 77 лет назад победили фашизм в той страшной и долгой войне. По окончанию торжественной части в память обо всех, кто принимал участие в защите Отечества, на территории детского сада был заложен сад Сирени Победы, как символа Победного мая. 
Мы хотим, чтобы с запахом сирени каждый человек ощущал мир и любовь в своём сердце, и осознавал великую возможность жить в мире, в любви и согласии друг с другом.
Дата публикации: 3-05-2022, 08:51
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Акция "Сирень Победы" прошла в Спасске-Дальнем



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)