«Курс молодого бойца» прошел в детском реабилитационном центре Арсеньева

23 апреля 2022 года в Арсеньеве в КГАУСО "Арсеньевский Социально Реабилитационный центр для несовершеннолетних " Ласточка" воспитателем центра, членом «Боевого Братства» Арсеньевского городского округа Шкода Александрой Александровной и инструктором по физической культуре Левит Олегом Григорьевичем, совместно с ПРДЮОВПО «Спецназ» (руководитель местного отделения Андреев Александр Николаевич) и членом Совета «Боевого Братства» Арсеньевского городского округа, руководителем Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК по г. Арсеньев Шкода Владимиром Васильевичем, для воспитанников центра провели "Курс молодого бойца".
Бег с препятствиями в касках и бронежилетах, стрельба из пневматической винтовки и стайкбольных пистолетов, ромб, сетка-паутина и разрушенный подвесной мост. На всех этапах детей встречали опытные инструкторы-курсанты "СПЕЦНАЗА" Костенко София, Рожок Вероника и Теклюк Матвей, которые помогали со снаряжением и контролировали правильность выполнения заданий. Мероприятие, ставшее уже традиционным, прошло в тёплой дружественной обстановке.
Дата публикации: 25-04-2022, 06:10
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Курс молодого бойца» прошел в детском реабилитационном центре Арсеньева



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)