Военно-спортивная игра юнармейцев «Патриот» прошла в Хасанском районе Приморья

22 апреля состоялась организованная "Боевым братством" 1 военно-спортивная игра юнармейцев "Патриот" в Хасанском районе. Принимали участие 14 команд из пгт Славянка, Краскино, Хасан, Посьет, с. Барабаш и клуб "Держава" в трех возрастных группах.
Юнармейцы показали себя в строю, знании истории России и военного дела, продемонстрировали навыки разборки и сборки автомата на скорость. 1 место заняли юнармейцы МКОУ СОШ пгт Приморский, 2 место - МКОУ СОШ пгт Хасан.
После торжественного награждения юнармейцев пгтт Хасана пригласил глава Хасанского муниципального района Степанов Иван Владимирович на встречу. Он поздравил учащихся с почётным 2 местом, поблагодарил за неравнодушие подготовку. За чашкой чая он поделился планами развития на ближайшее время. На встрече приняли участие заместитель главы Старцева Ирина Владимировна. Заместитель председателя Думы Хасанского муниципального района, помощник депутата Государственной Думы РФ Щербакова АВ, куратор Совета Отцов Хасанского района, член "Боевого братства" Карпова Наталья Васильевна является куратором юнармейского движения в пгт Хасан.
Дата публикации: 25-04-2022, 05:59
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Военно-спортивная игра юнармейцев «Патриот» прошла в Хасанском районе Приморья



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)