Приморские призывники получают повестки

22  апреля в Пожарском районе п. Лучегорск в парке Даманских событий прошёл День призывника, в этот день более 10 ребят получили на руки повестки на призыв в ряды Российской армии. Напутственные слова будущим защитникам Родины сказали члены местного отделения «Боевого братства», председатель Совета ветеранов войны и труда Казаросян А.П, военком Беломестнов С. А, глава района Козак В. М., депутат Думы Устинов М., а также присутствовали председатель МО Меньшиков П. А, председатель ВО верность границы Борик Н.А, Кислов В.В и многие другие общественные деятели. 
Прозвучали речи о том, что достойно и почётно быть солдатом и защитником своей Родины, только смелые, сильные телом и  духом, годные по состоянию здоровья призываются в ряды вооруженных сил. Пожелали ребятам отслужить  с достоинством и гордостью, во всём слушать своих командиров и возвратиться домой настоящими Мужчинами! 
Были исполнены музыкальные номера для будущих солдат песенных коллективов дворца культуры. Присутствовало около 60 человек школьных товарищей, которые пожелали поддержать и проводить ребят на военную службу. В конце торжественного мероприятия была сделана всеобщая фотография на память об этом праздничном дне.
Дата публикации: 25-04-2022, 05:39
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские призывники получают повестки



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)