Приморские поисковики поделились опытом с юными коллегами

12 марта 2022 года в рамках реализации общественно-значимого проекта "Эхо войны. Место поиска Сталинград: поиск, восстановление и увековечивание имён и памяти приморских солдат, погибших в годы Великой Отечественной Войны", в Совете ветеранов Арсеньевского городского округа состоялась встреча. В гости к Приморской региональной молодёжной общественной организации "Военно-патриотический  поисковый отряд "Поиск", руководитель Марина Николаевна Якимова, приехала Приморская региональная молодёжная общественная организация "Поисковое объединение "АвиаПоиск", возглавляемое членом "Боевого братства" Ярославом Ливанским
Марина Николаевна рассказала гостям об успехах своего отряда при раскопках на сталинградских высотах, где воевали и погибали бойцы, призванные на войну с Приморского края. 
"АвиаПоиск" провёл обучающий семинар для арсеньевских поисковиков, обменялись опытом своей поисковой работы.
В качестве живого манекена по просьбе Ярослава Ливанского в роли гвардии старшего лейтенанта Военно-Воздушных Сил  Красной Армии образца 1943 года выступил член Совета "Боевого Братства" Арсеньевского городского округа, руководитель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в ПК по г. Арсеньев, ветеран боевых действий Владимир Шкода. Форму, снаряжение и вооружение с собой привёз "АвиаПоиск".
Руководитель Боевого Братства Арсеньевского городского округа, ветеран боевых действий в Афганистане, Олег Николаевич Волошенко подарил гостям книгу "Память продолжает жить" об арсеньевцах, погибших в годы Великой Отечественной Войны. 
Дата публикации: 13-03-2022, 14:56
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморские поисковики поделились опытом с юными коллегами



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)