Огромный триколор символически свернули в букву Z у большекаменской школы

5 марта 2022 года на территории МБОУ СОШ 44 городского округа Большой Камень прошла всероссийская акция "Своих не бросаем". Мероприятие направлено на поддержку решения президента России Владимира Путина признать ЛНР и ДНР. В акции приняли участие ученики школы, многие из которых являются воспитанниками молодежного крыла «Боевого братства», юнармейцами,  члены "Молодой Гвардии ЕР",  учителя, родители и жители города. Ребята символически выстроились в знак "Z", держа в руках ленту триколор, также масштабность мероприятию придали большие российский флаг и знамя ВВПОД ЮНАРМИЯ.
Юные патриоты взяли в руки флаги российской армии, тем самым выражая благодарность нашему Отечеству за крепкую защиту и мирное небо над головой.
"Показать любовь к своему Отечеству, а также поддержать свою армию которая в любой момент готова встать на защиту мирных жителей - нас с вами, вот то, чем гражданин России может гордиться и с помощью медиа пространства выражать свою позицию и преданность  Отчизне", - выразил свое отношение к мероприятию член Общественной палаты Приморского края, Член правления ПКО ВООВ «Боевое братство», председатель Совета Отцов в Приморье, Виктор Тарабарин.
Дата публикации: 9-03-2022, 05:32
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Огромный триколор символически свернули в букву Z у большекаменской школы



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)