С праздником вас, милые женщины!

    С праздником Вас,  милые женщины!

    Примите самые теплые поздравления с прекрасным весенним праздником красоты и любви - 8 Марта!

   Поздравляем  Вас с первым весенним праздником, олицетворяющим пробуждение всей природы от зимнего сна. Это праздник, когда мы, мужчины, приносим хвалу женщине, без которой наш род не мог бы занять достойное место в мире, и не смог бы стать нацией и народом.

   Сегодня Вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, вносите неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города и всей страны. Среди вас есть общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры и служащие ...

    Но сначала светлый образ прекрасной половины человечества всегда был символом мира, домашнего очага, семейного благополучия. Поэтому во все времена самые теплые и ласковые слова были посвящены именно женщине.

   Высокий и святой образ Женщины-матери, хранительницы семейного очага, любимой и верной спутницы. Пока существует мир, мы не перестаем преклоняться перед женским призванием даровать жизнь и наполнять его высоким содержанием любви, добра и красоты.

   Мы, мужчины, не устаем восхищаться вашим умением прощать, любить и ждать! А ваше тепло и ласку принимаем как самую дорогую награду, понимая при этом, как много задолжали перед вами за ваше терпение, труд, заботу о близких и любимых людей!

   Вы питаете, наше бытие яркими красками, вдохновляете нас на новые свершения.

   Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, пусть Ваша судьба будет щедро осененная теплом и любовью, а сердце согрето беспокойством и вниманием родных и близких.

Низкий поклон вам, дорогие Женщины!

С праздником вас, милые женщины!С праздником вас, милые женщины!


Дата публикации: 7-03-2013, 08:20
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » С праздником вас, милые женщины!



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)