Рождественский фестиваль Адаптивного самбо прошел во Владивостоке

9 января 2022 года во Владивостоке состоялось значимое событие в мире спорта - первый "Рождественский фестиваль   Адаптивного самбо".
Проведение фестиваля стало возможным благодаря Клубу боевых единоборств "Молот", член ПКО "Боевое Братство", Федерации кикбоксинга Приморского края, Совета Отцов при уполномоченным по правам ребёнка в Приморье, в лице Виктора Тарабарина, при участии волoнтерской команды Молодёжки ОНФ.
"Этот фестиваль особенно ценен тем, что проводится для особенных деток, хотелось бы отдельно  выразить благодарность и отметить высокий профессионализм и талант тренера Натальи Севостьяновой, работающего с детьми с особенностями здоровья и развития", - поделился своим мнением Виктор Тарабарин.
Фестиваль прошёл в тёплой атмосфере, которая позволила родителям особенных детей почувствовать поддержку со стороны общественных организаций, спортивного сообщества, всего на мероприятии присутствовало   около 50 человек.
После спортивных эстафет и конкурсов всем ребятам вручили сладкие подарки. А организаторы мероприятия пообещали его сделать ежегодным, а также планируют проводить спортивные игры подобного формата регулярно.  
Дата публикации: 14-01-2022, 01:18
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Рождественский фестиваль Адаптивного самбо прошел во Владивостоке



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)