Новости наших друзей из Ярославля

31 декабря 2021 года, в канун Нового года, традиционно, по-семейному, с друзьями и воспитанниками Ярославской региональной детско-молодёжной военно-патриотической ордена генерала армии Маргелова общественной организации ДЕСАНТНИК имени Леонида Палачёва, старшими братьями - участниками Ярославской региональной общественной организации ВЕТЕРАНЫ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ имени генерала армии Маргелова Василия Филипповича отметили наступление новогодних праздников и Рождества Христова.

Заместитель Председателя Центрального правления СОЮЗА ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ по работе с военно-патриотическими организациями Палачёв Андрей Владимирович, поздравил мальчишек и девченок с наступающим праздником и от имени общественной организации ВЕЛИКОРОСС вручил медали воспитанникам клуба, инструкторско-преподавательскому составу, сподвижникам и меценатам клуба, активистам родительского комитета за СИЛУ ВОЛИ И ДУХА В ДЕЛЕ РАЗВИТИЯ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА НА РУСИ. 

На празднике присутствовали и выпускники клуба, а ныне КУРСАНТЫ РЯЗАНСКОГО ГВАРДЕЙСКОГО ВЫСШЕГО ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОГО КОМАНДНОГО УЧИЛИЩА ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В.Ф. МАРГЕЛОВА, которые вместе с Дедом Морозом подарили воспитанникам сладкие подарки.... ну и конечно традиционный хоровод возле НОВОГОДНЕЙ ЁЛКИ. 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, БОЕВЫЕ БРАТЬЯ, ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ, СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!!
Дата публикации: 6-01-2022, 12:55
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Новости наших друзей из Ярославля



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)