Приморская юнармеец получила медаль «Юнармейская гордость»

Медаль Юнармии "Юнармейская доблесть". Министр обороны России Сергей Шойгу ввел знаки юнармейской доблести трех степеней и ленты на планках к ним. Теперь отличившиеся юнармейцы поощряются поощряться не только участием в московских сборах и поездками в «Артек», но и специальными наградами.
В торжественной обстановке на аэродроме "Барановский" начальник регионального штаба регионального отделения ЮНАРМИЯ в Приморском крае полковник Михаил Петрович Любецкий вручил данную награду члену молодежного крыла «Боевого братства» Чаюнтиной Ариане, ученице 11-го класса им. Героя России им. В. И. Марченко. Данная награда вручается за большой вклад в развитие юнармейского движения и отличную учёбу. 
Ариана является одним из первых юнармейцев нашей школы, участвовала и становилась победителем различным конкурсов, как краевого, так и Всероссийского уровней (победитель конкурса - "Моя законодательная инициатива Приморском краю", "Приморье против коррупции") и многих других. В составе  делегации представляла Приморский край на Всероссийском форуме в г. Москва, посвящённом 5-летию юнармейского движения "Дай пять".
Удостоверение к медали подписано начальником Главного Штаба Юнармии российским гимнастом, олимпийским чемпионом Никитой Нагорным.
Дата публикации: 22-11-2021, 09:11
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Приморская юнармеец получила медаль «Юнармейская гордость»



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)