«Боевое братство» показало во Владивостоке здоровый дух

В рамках реализации подпрограммы «Формирование и пропаганда здорового образа жизни на территории Владивостокского городского округа на 2014-2024 гг.» муниципальной программы «Здоровый город» сегодня, 21 ноября, состоялся чемпионат города воинской славы Владивостока по настольному теннису среди общественных организаций. 
В соревнованиях приняли участие 6 команд. В составе команд - известные в Приморье общественные и политические деятели, в том числе, заместитель председателя ПКО ВООВ «Боевое Братство», председатель Совета отцов при Уполномоченном по правам ребёнка в Приморском крае, член Общественной палаты ПК В. Н. Тарабарин, депутат Законодательного собрания Приморского края, руководитель партийного проекта «Историческая память» А. Н. Алеко, председатель ВГО ВООВ «Боевое Братство» гвардии подполковник запаса Александр Ситников и многие другие. В напряжённой  борьбе места распределились следующим образом:
1 место - команда ПКО ВООВ «Боевое братство»;
2 место - команда местного отделения ПКО ВООВ «Боевое братство» г. Владивостока;
3 место - команда «Юнармия».
«Соревнования прошли под всем знакомым и очень актуальным девизом «В здоровом теле -здоровый дух!» Сражались все с полной отдачей и неважно, на самом деле, кто победил. Главное, что мы не стоим на месте, на личном примере показывая всему краю, что жизнь должна быть спортивной и активной», - поделился впечатлениями Виктор Тарабарин.
Дата публикации: 22-11-2021, 09:05
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » «Боевое братство» показало во Владивостоке здоровый дух



Архив новостей
Апрель 2024 (36)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)