Лидерству в критических ситуациях учились приморские активисты в Калуге

Всероссийский форум «Рубеж» прошел в Калужской области уже в четвертый раз. Сто участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели осваивали навыки стратегического управления, лидерства в критических ситуациях, работы в команде. «Рубеж» является одним из центральных событий для всей большой команды «Молодёжки ОНФ», численность которой в России сегодня более 80 тысяч человек.
Надо отметить, что участники форума проходили увлекательные, но требующие выносливости испытания, такие как кросс 6 км, также ребята получили возможность обмена опытом, а также получить консультации известных спикеров, которые являются профессионалами в своих областях деятельности, которые направлены на развитие молодежного движения. 
Как отметил участник форума, представитель нашего региона - Приморского края, координатор проекта «Молодежка ОНФ» Дмитрий Тарабарин, это мероприятие позволяет проверить свои силы и возможности, а также определить перспективы и планы работы, которые позволять успешно и продуктивно развиваться. 
По словам Члена Общественной палаты Приморского края, председателя Совета Отцов при уполномоченном по правам ребёнка в Приморье и члена приморского краевого отделения ВООВ «Боевое братство» Виктора Тарабарина, участие наших молодых активистов во Всероссийских  мероприятиях позволит региону качественно выстраивать работу по развитию народного фронта, привлекать молодёжь к участию в социально значимых мероприятиях и проектах.
Дата публикации: 23-10-2021, 04:57
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » Лидерству в критических ситуациях учились приморские активисты в Калуге



Архив новостей
Апрель 2024 (51)
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)