В Приморье прошел районный фестиваль «Патриот»

Площадку "Найти себя" представили на районном фестивале "Патриот" курсанты Кавалеровской районной детско-юношеской военно-патриотической организации "Спецназ Север", руководит которой председатель МО ВООВ "Боевое братство", председатель Кавалеровского отделения Совета отцов при УПР при Губернаторе Приморского края Алексей Панкрачев. 
Фестиваль был приурочен к 111-й годовщине п. Кавалерово. Ребята предложили всем желающим попробовать свои силы в армейской науке. Разобрать и собрать автомат, надеть ОЗК, проверить свои знания в мини-викторине, посвящённой Великой Отечественной войне. 
Инициатива курсантов была с интересом встречена взрослыми и маленькими кавалеровцами. А начал ник отдела по делам молодёжи, культуры и спорта администрации Кавалеровского муниципального района О.А. Валентий от души поблагодарила ребят за социальную активность и готовность работать на благо своей Родины, большой и малой, и вручила ребятам сувениры с символикой фестиваля.
Дата публикации: 18-10-2021, 15:01
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » В Приморье прошел районный фестиваль «Патриот»



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)