2 октября завершился Кубок г.Владивостока по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт, фулл-контакт и К1

2 октября завершился Кубок г.Владивостока по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт, фулл-контакт и К1.  В соревновании приняли участие более 180 спортсменов из команд г.Владивостока, Уссурийска, Артема, Находки, Чугуевки, а также Республики Саха (Якутия).
 
На торжественном параде открытия в присутствии почетных гостей и команд участников с приветственным словом выступил президент федерации кикбоксинга Приморского края Виктор Тарабарин, а также именитые спортсмены и тренеры, такие как Андрей Вячеславович Подоплелов , заслуженный тренер России, Егоров Сергей Мастер спорта международного класса по кикбоксингу, депутат Законодательного Собрания, трехкратный Чемпион мира по кикбоксингу Захаров Александр.

Состязания проходили очень напряженно, высокая конкуренция желание продемонстрировать результаты упорных тренировок – спортсмены показали действительно зрелищные и красивые бои. Турнир прошел весьма насыщенно. В связи с тем, что вход для зрителей был ограничен, была организована прямая трансляция из Зала бокса №1 СК «Олимпиец».  Поединки на ринге держали в напряжении более 3-х тысяч зрителей до последнего.    

По итогам соревнований ребятам торжественно были вручены медали, грамоты и подарочные призы от наших партнеров группы компаний «РЕМИ», «Приморский кондитер», «Движение» в лице руководителя Минина Алексея. Также в каждом разделе были выбраны и награждены победители в номинациях «За лучшую технику», «За волю к победе», а также «За самую лучшую технику» специальными призами от компаний «Custom-VL» и «Jade-Auto» в лице директора Хруцкого Яна. В общекомандном зачете победный кубок получила команда СК «Патриот», второе место заслуженно у СК «Боевая Русь», бронза отдана команде СК «Темп».
 
"Этот турнир не только показал уровень физической выносливости и техничности наших спортсменов, но и продемонстрировал насколько сильны они духом. Очень порадовал тот факт, что количество заявок на турниры с каждым годом продолжает расти. Это показывает, что кикбоксинг востребован, интересен подрастающему поколению и говорит о том, что мы двигаемся в правильном направлении", - поделился впечатлениями от мероприятия Виктор Николаевич.
Дата публикации: 5-10-2021, 03:01
Уважаемый посетитель, в данный момент Вы зашли на этот сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
bbpk.ru » Новости » 2 октября завершился Кубок г.Владивостока по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт, фулл-контакт и К1



Архив новостей
Март 2024 (99)
Февраль 2024 (116)
Январь 2024 (44)
Декабрь 2023 (91)
Ноябрь 2023 (63)
Октябрь 2023 (92)